Каталог мобильных телефонов / Статьи / Анонсирован красочный планшет Lenovo Tab S8

Анонсирован красочный планшет Lenovo Tab S8

10.09.2014 18:09 10.09.2014 18:09

На выставке IFA 2014 компания Lenovo представила несколько новых устройств собственного производства. Кроме того, что посетители мероприятия смогли увидеть смартфон Lenovo - https://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/lenovo/10719-tip-mobilnogo-ustrojstva_smartfon/ VIBE Z2 Pro, еще производитель представил уникальный Android-планшет Lenovo Tab S8.

По словам производителя, новинка будет доступна в продаже с конца сентября текущего года по цене 200 долларов. Lenovo Tab S8 будет представлять собой 8-дюймовое устройство с простым дизайном и яркими цветными корпусами. Он будет продаваться в черном, желтом и синем цветах.

Дизайн устройства достаточно лаконичен, однако устройство совсем не выглядит как бюджетный планшет. Его приятно держать в руке, а на задней панели есть металлический ободок, который прекрасно сочетается с яркой расцветкой корпуса.

Кнопки питания и регулировки громкости сделаны из металла и вынесены на боковую панель. А на задней панели расположена основная 8 мегапиксельная камера. Любители селфи порадуются, когда узнают, что разрешение фронтальной камеры составляет 1,6 мегапикселя. Это позволит не только делать качественные снимки, но и совершать видеозвонки.

Сердцем новинки является процессор Intel Atom Z3745, который работает в паре с 2 Гб оперативной памяти. Все приложения будут открываться плавно и без запоздания. 16 Гб внутренней памяти позволят сохранить на устройстве все необходимые данные. Емкость аккумулятора составляет 4290 мАч, что позволит в автономном режиме работать более 7 часов.

Итак, планшет LenovoTabS8 – отличное устройство для своего ценового сегмента. Выбор цветов корпуса позволит покупателям выбрать оптимальный вариант, а мощная начинка поддержит высокую производительность планшетного компьютера.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.