Каталог мобильных телефонов / Статьи / Apple прислушалась к потребителям и увеличивает оперативную память в iPhone и iPad

Apple прислушалась к потребителям и увеличивает оперативную память в iPhone и iPad

22.12.2014 09:19 22.12.2014 09:19

Компания Apple завоевала свою популярность за счет создания качественных, прочных и производительных устройств с множеством интересных функций. Производитель никогда не участвовал в войнах, которые наблюдаются на рынке Android-устройств, когда каждая компания соревнуется с выпуском нового гаджета по производительности и функциональности. Концепция компании заключается в создании надежного устройства, которое не подведет своего пользователя.

А кроме этого, яблочный производитель создает немало интересных аксессуаров высокого качества для своих устройств. Например, наушники для iphone 5 обеспечивают качественное звучание без помех во время просмотра фильмов или видео. Это существенно дополняет все достоинства моделей производителя.

С выходом каждой новой модели Apple старается улучшить характеристики устройств и со следующего года, по словам представителей компании, будут существенно улучшены технические характеристики iPhone и iPad. Это связано с тем, что многие пользователи стали жаловаться на небольшой объем оперативной памяти и чтобы расширить возможности смартфона показателя не хватает. С этой целью яблочная компания пообещала увеличить объем оперативной памяти и позволит гаджетам стать более производительными.

Благодаря использованию в новых продуктах увеличенный объем оперативной памяти, компания собирается улучшить функциональное программное обеспечение смартфонов и планшетов. Кроме этого данное изменение поможет увеличить многозадачность гаджетов. Также компания сможет внедрять так же много новых функций, как это способны сделать производители Android-устройств.

Пока данная информация не подтверждена официальными источниками, но мы уже смирились с тем, что информация о продуктах яблочной компании подтверждается или опровергается только после релиза новинок.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.