Каталог мобильных телефонов / Статьи / Беспроводная подзарядка Duracell Power Ring для смартфонов и планшетов

Беспроводная подзарядка Duracell Power Ring для смартфонов и планшетов

19.04.2015 23:51 19.04.2015 23:51

Сегодня заядлым игроманам можно не спешить домой, чтобы сыграть в любимую игру. Производители мобильной техники заботливо загрузили все самые популярные игрушки в смартфоны и планшеты, которые можно скачать на любом сайте. Теперь у пользователей новая проблема – где подзарядить мобильную технику. Конечно многие носят с собой зарядное устройство. Но если розетки нет поблизости, игра угадай мультик - https://android-soft.org/games/puzzle/515-ugaday-multik-2.html в самом разгаре, а уровень заряда на нуле? В этом случае спасти ситуацию поможет беспроводная подзарядка Power Ring от компании Duracell, которая подходит для подзарядки любого мобильного устройства: планшета, смартфона, фаблета или карманного плеера.

Устройство Duracell Power Ring внешне напоминает кольцо, которое необходимо подключить для подзарядки к порту гаджета. Аксессуар работает по стандарту PMA, выполняя в системе беспроводной передачи энергии функцию приёмника. Причем в роли передатчика, как правило, используется база Powermat, которую необходимо предварительно подзаряжать от обычной розетки. Конечно, такой метод подзарядки может вызвать сомнения. Многие могут справедливо рассудить, что проще захватить с собой обычное зарядное устройство, нежели целое приспособление в виде кольца и базы. Power Ring предназначен для тех ситуаций, когда рядом нет розетки, а доиграть в игру хочется. Например, для полноценного отдыха на природе.

Зарядное кольцо Power Ring выпускается в интерфейсах Lightning и Micro-USB. Компания утверждает, что ее изобретение не только имеет право на существование, но и быстро завоюет популярность среди пользователей гаджетов. В пользу данного утверждения говорит и тот факт, что многие общественные места в мегаполисах уже оборудованы станциями PMA. Так в Соединенных Штатах Америки уже насчитывается более 1500 подобных точек, начиная с аэропортов, заканчивая популярной сетью кафе Starbucks. В зоне действия станции PMA пользователю будет достаточно подключить к мобильному устройству зарядное кольцо и разместить его в радиусе действия получения энергии. Стоимость беспроводного зарядного устройства Power Ring в комплекте с зарядной базой Powermat составляет 54 доллара.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.