Каталог мобильных телефонов / Статьи / Четырехъядерный планшет Lenovo Tab A7 A3300 уже в продаже

Четырехъядерный планшет Lenovo Tab A7 A3300 уже в продаже

28.08.2014 23:06 28.08.2014 23:06

Lenovo несколько раз в год выпускает новинки для своих почитателей. Не так давно мир увидел планшеты Леново - https://fotos.ua/shop/planshety/lenovo/ Tab A7 или A3300. О нем и поговорим. Новинка представляет собой бюджетный планшетный компьютер, который работает на четырехъядерном процессоре, что позволяет выполнять задачи любой сложности.

Уникальностью устройства является наличие слота для СИМ-карты, что позволит превратить планшет в смартфон. Кроме этого удобство использования карточки позволит владельцу выбрать оператора и самый выгодный тариф на интернет.

Новинка работает, как уже сказано ранее, на четырехъядерном процессоре MediaTek MT8382M, имеющем тактовую частоту 1,3 ГГц в паре с графическим редактором Mali-400 MP. Вместе с этим в планшет установлена оперативная память на 1 Гб и 8 Гб внутренней памяти, но для пользователя доступны лишь 6 Гб.

7-дюймовый экран устройства имеет разрешение 1024х600 пикселей. Он сделан по новой технологии TN, который ничуть не уступает IPS экранам. 2-мегапиксельная основная камера позволит снимать видео в формате Full HD. Только стоит сказать, что на видео видны небольшие шумы, поэтому камера не отличается высоким качеством. Фронтальная камера на 0,3 мегапикселя подойдет для совершения видеозвонков.

Работает LenovoTabA7 A3300 под управлением Android 4.2.2, поверх которой установлен дружественный интерфейс Lenovo. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч, что позволяет в режиме разговора работать до 10 часов. А режим видеопросмотра телефон выдерживает без подзарядки не более 8 часов.

Мощная начинка обеспечивает новинке неплохую производительность и быстродействие. Он способен обрабатывать сложные задачи, вот только игры, которые идут на флагманских моделях, на LenovoTabA7 A3300 будут подтормаживать. Однако начинки хватит для запуска многих программ, игр и приложений, а также позволит просматривать видео в формате Full HD.

Смартфон уже появился в продаже, и его цена составляет 120 долларов.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.