Каталог мобильных телефонов / Статьи / HTC выпустит новый смартфон для любителей селфи

HTC выпустит новый смартфон для любителей селфи

07.07.2014 15:52 07.07.2014 15:52

Компания HTC уже давно известна своими разработками, которые пользуются популярностью во всем мире. Она выпускала для своих почитателей, как недорогие мобильные телефоны - https://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/20365-klass_nedorogie/ , так и элитные модели с высокой функциональностью и производительностью.

Сейчас стратегия компании для того, чтобы удержаться на рынке мобильных устройств, основана на улучшении качества работы фронтальной камеры. Разработчики делают все для того, чтобы потребители смогли делать качественные снимки и видео. Особенно это актуально сейчас, по мнению компании, так как многие пользователи продуктов HTC являются любителями селфи.

Отличным выбором для любителей таких фото являются последние модели смартфонов One M8, One Mini 2, One E8 и Desire 816, которые оснащены 5-мегапиксельной камерой. Однако на этом производитель не остановился. Сейчас стало известно, что компания HTC проводить тестовые испытания нового гаджета, который будет оснащен камерой высокого разрешения.

Новинка получит название HTC Eye, из которого следует, что в нем есть все для удовлетворения требований любителей селфи. Пока подробной информации о характеристиках смартфона и его внешнем виде нет, да и представители компании не дают никаких комментариев. Однако многие аналитики предполагают, что скорей всего разрешение камеры в данном аппарате будет значительно выше, чем в предшественниках.

Также можно предположить, что новинка не будет уступать гаджету Huawei Ascend P7, который на днях был представлен на рынке и оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной основной камерой.

Скорей всего производитель предустановит на устройство всевозможное программное обеспечение, которое поможет быстро создавать фотографии и обрабатывать их.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.