Каталог мобильных телефонов / Статьи / Lenovo выпустила смартфон SISLEY S90, напоминающий iPhone 6

Lenovo выпустила смартфон SISLEY S90, напоминающий iPhone 6

25.10.2014 12:32 25.10.2014 12:32

Известный мировой производитель представил публике новый гаджет, который представляет собой уникальный смартфон. Кроме этого в магазинах появился чехол для lenovo yoga tablet - https://hitzona.by/486-lenovo , который может приобрести любой желающий. Устройство выйдет на рынок под названием Sisley S90. Его основной отличительной чертой является то, что дизайн очень похож на iPhone 6, а вот технические характеристики далеки от прототипа.

Новинка оснащена 5-дюймовым экраном с матрицей Super AMOLED. Разрешение дисплея составляет 1280х720 пикселей.

Быстродействие и производительность новинки обеспечивается однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 410, которая состоит из 64-разрядного четырехъядерного процессора, имеющего тактовую частоту 1,2 ГГц. Процессор работает в паре с графическим чипом Adreno 306.

Смартфон обеспечивает работу с двумя СИМ-картами, что позволит выбрать оптимальные тарифы для общения. Кроме этого в нем есть беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS с A-GPS и поддержка работы в сетях 4G LTE.

Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а вот для хранения необходимой информации предназначена внутренняя память объемом 16 Гб. Расширить внутреннюю память можно за счет дополнительных карт microSD.

Основная камера устройства имеет разрешение 13 мегапикселей с диафрагмой f/2.0. А разрешение фронтальной камеры составляет 8 мегапикселей. Обе камеры получили автофокус и LED-вспышку.

Несмотря на мощную начинку, смартфон имеет габариты 146х71,7х6,9 мм, а его вес не превышает 129 грамм. Работает новинка на операционной системе Android 4.4.4 KitKat с фирменным интерфейсом VIBE UI 2.0.

Первым смогут опробовать работу устройства жители Китая. На внутреннем рынке его цена составит 325 долларов. Пользователи смогут выбрать один из четырех цветов: темно-серый, розовый, светло-серый или золотистый корпус.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.