Каталог мобильных телефонов / Статьи / Презентация золотого One M9 была отснята на камеру iPhone 6

Презентация золотого One M9 была отснята на камеру iPhone 6

08.06.2015 10:22 08.06.2015 10:22

Говорят, ничто так не повышает популярность новых моделей смартфонов как небольшой скандал. В компании НТС об этом знают не понаслышке. 5 июня весь интернет обсуждал презентацию нового золотого One M9. Причем говорилось в основном не о самом устройстве, а о способе подачи фотографий во всемирную сеть. Дело в том, что смартфон был заснят на камеру iPhone 6, о чем не переминули заметить внимательные читатели соцсетей. Самые скептично настроенные пользователи даже предположили, что сотрудникам компании НТС не нравится продукция, которую они выпускают, раз те пользуются плодами трудов своих конкурентов.

Надо признать, что One M9 если не лучше iPhone 6, то ни в коем случае не хуже. Смартфон, облаченный в золотой корпус, был выпущен специально к началу финальных игр Лиги чемпионов УЕФА. Однако в сервисных центрах типа https://mobitehnik.ru/ - https://mobitehnik.ru/ изделие вряд ли появится. И дело даже не в исключительном качестве продукции, а в ограниченном тираже модели. Производители решили, что телефон из 24-каратного золота с выбитым логотипом Лиги чемпионов УЕФА должен быть выпущен в единичных экземплярах.

Интересен и принцип раздачи золотой техники. В НТС решили провести небольшую лотерею среди посетителей берлинского стадиона "Олимпиаштадион" (где, как известно, 6 июня прошел долгожданный финальный матч между клубами «Ювентус» и «Барселона»). Для этого на задней крышке модели было выбито место победителя, которому по задумке авторов и достался золотой трофей. Кому именно достался дорогой лот пока неизвестно. А вот небольшой скандал с презентацией в сети продолжают обговаривать.

К слову, сама компания никак не прокомментировала снимки One M9 с отражением на заднем фоне злополучного iPhone 6. В ответ на замечания пользователей инета представители НТС просто убрали снимок со страницы. Теперь поклонники их продукции гадают: была ли это простая неосторожность сотрудника или тщательно спланированный ход, чтобы привлечь к новинке больше внимания. Большинство склоняется в пользу халатности снимающего и заявляет, что хоть в этом нет ничего противозаконного, но пользоваться iPhone 6 работникам компании, которая тоже производит смартфоны – это то же самое, что выйти на улицу с транспарантом, гласящим, что продукция конкурента лучше. Также скептики уверяют, что подобная ошибка резко снизит тираж скандального One M9. Тем более, что использование в производстве золота резко повышает стоимость модели, что не может не сказаться на ее покупаемости.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.