Каталог мобильных телефонов / Статьи / Публике представлен Prestigio MultiPhone 5508 DUO

Публике представлен Prestigio MultiPhone 5508 DUO

31.07.2014 15:24 31.07.2014 15:24

Компания Prestigioнедавно представила публике свой новый телефон Престижио - https://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/prestigio/ MultiPhone 5508 DUO. Его уникальностью является то, что он оснащен восьмиядерным процессором, поддержкой работы с двумя СИМ-картами и большим экраном.

И если фронтальная часть мобильного телефона не имеет ничего выдающегося: 5-дюмовый экран, 5-мегапиксельная камера, три сенсорные кнопки и защитное покрытие экрана, задняя же крышка выглядит как металл. На ней установлена 13-мегапиксельная камера, оснащенная двойной вспышкой. А на боковой части устройства есть кнопки регулирования звука, выключения и слоты для СИМ-карт, который выполнен из металла.

Также, по словам производителей, Prestigio MultiPhone 5508 DUO оснащен мощным восьмиядерным процессором MediaTek MT6592, который имеет тактовую частоту в 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а объем внутренней памяти составляет 16 Гб, что хватит для хранения нужных данных. Емкость аккумулятора составляет 230 мАч, что позволяет телефону долгое время работать в автономном режиме без подзарядки.

Устройство работает под управлением операционной системы Android версии 4.4 KitKat . Её интерфейс практически не изменен, а поэтому владельцы смогут с легкостью найти все что им нужно. Единственное, что изменилось, так это то, что производитель предустановил на смартфон несколько собственных программ, а также приложения от своих партнеров.

В продажу новинка поступит в середине августа текущего года и на российском рынке его цена составит 10,3 тысячи рублей.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.