Каталог мобильных телефонов / Статьи / Самые знаменитые приложения Android

Самые знаменитые приложения Android

21.03.2015 08:53 21.03.2015 08:53

Мобильная платформа Android давно зарекомендовала себя как одна из самых гибких, надежных и простых в обращении. Она прекрасно «уживается» с телефонами и планшетами разных марок, даже если и изначально на девайсе стояла другая операционная система. Наверное именно поэтому прошивка устройств Nokia на Android – одна из самых востребованных операций, заказываемых в настоящее время в сервисах. Сегодня мы рассмотрим несколько самых удачных приложений Android.

GO Launcher EX

Главные функции этой оболочки заключаются в упрощении работы со смартфоном. Здесь можно найти все: и 25 уникальных эффектов для прокрутки пользователем рабочего стола, и 10 тысяч тем, и мультитач в версии Pro, предназначенный для моментального доступа к основным функциям; бесплатные встроенные виджеты часов, календаря и погоды.

Nova Launcher

В этом приложении целый набор ключевых функций: обратная прокрутка обоев с уникальным эффектом воздействия; кастомизируемый рабочий стол; опция изменения уровня прозрачности блока приложений; изменение размещения и размера виджета; возможность переключения скорости прокрутки. Что касается версии Prime, то в ней реализованы несколько функций: встроены оригинальные значки для указания числа пропущенных на устройстве звонков, а также поддержка жестов для управления оболочкой. При этом приложение не перегружает операционную систему и предлагает пользователю функцию «кастомизация по образцу». Оболочка существует и в бесплатной, и в Prime (платной) версиях.

Everything Home

Ключевые функции оболочки Everything Home заключаются в невероятно мощной системе Everything Bar, которая помогает пользователю найти на смартфоне все необходимое за считанные секунды. Здесь и Smart Folder («умная папка»), которая раскладывает приложения по выбранным ранее категориям, и поддержка всех веб-приложений, и несколько функций кастомизации.

Изначально приложение Everything Home называлось Everything.me. Сегодня это сверхбыстрая и умная оболочка, которая реагирует на голос и старается найти все, что от нее требуется: от новых писем, до музыки.

91 Launcher/Mobo Live

Главные функции этого приложения: голосовой ввод, поиск по голосу, кастомизированная поддержка жестов: бесплатная подборка разнообразных тем на любой вкус; масса эффектов для рабочего стола; возможности кастомизации; ряд виджетов, полезных для пользователя.

Темы в 91 Launcher поставляются совместно с приложением My Themes, которые содержат подборку сменных интерфейсов, созданных пользователями. Это приложение поможет до неузнаваемости изменить внешний вид рабочего стола.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.