Каталог мобильных телефонов / Статьи / Смартфон-раскладушка W2016: новое – это хорошо забытое старое

Смартфон-раскладушка W2016: новое – это хорошо забытое старое

23.11.2015 00:59 23.11.2015 00:59

Смартфон W2016 от компании Самсунг, пожалуй, был одной из самых ожидаемых новинок завершающегося года. И дело даже не в оригинальной и отчасти забытой конструкции «раскладушки», которая была использована в разработке модели. И не в уникальной технологии Super AMOLED, примененной в создании дисплеев размером 3,9 дюйма и разрешением 1280 × 768 пикселей. Главный козырь изделия – это 8-ядерный процессор Exynos 7420. Четыре ядра Cortex-A53 с частотой до 1,5 ГГц и четыре ядра Cortex-A57 с частотой до 2,1 ГГц превращают рядовой смартфон в мощный мини-компьютер. А работоспособность установленных программ обеспечат 3 Гбайт оперативной памяти. Поэтому тем, кто задумал ремонт sony z1 - https://sony-smart-service.ru/telefony/remont_sony_xperia_z1/ , можно повременить с затеей и отложить средства на покупку нового W2016.

Тем более, что со смартфоном-раскладушкой можно устраивать не только многочасовые дебаты благодаря сверхмощной аккумуляторной батарее мощностью 2 000 мА·ч и функцией быстрой подзарядки, которая позволяет компенсировать 50% заряда всего за полчаса времени, но и настоящие селфи-пати. Качество снимком обеспечат основная камера смартфона с разрешением 16 млн пикселей и дополнительная 5-мегапиксельная камера. Кстати, последнее устройство позволит также проводить видеозвонки, которые, по мнению разработчиков, скоро вытеснят все традиционные способы связи и займут лидирующее место.

Кроме этого смартфон W2016 может похвастать качественным флеш-модулем на 64-Гбайт, GPS-приёмником, адаптерами Bluetooth и Wi-Fi, модулем NFC, гироскопом, акселерометром, барометром, точнейшим электронным компасом, указывающим путь, а также датчиками освещенности и приближения. Производители помимо всего прочего предусмотрели поддержку работы устройства в мобильных сетях 4-го поколения LTE. Работоспособность смартфона обеспечивает операционная система Android 5.1.1 Lollipop с самым модным на сегодняшний день фирменным интерфейсом TouchWiz. Почему именно разработчики решили вернуться к старой доброй раскладушке, доподлинно неизвестно. Но то, что новая модель будет иметь успех, это факт. Причем ее появления ждут не только пользователи смартфонами средний лет (которые скучают по временам своей молодости, когда «раскладушка» была самым продвинутым телефоном), но и молодые ценители технических новинок. Однако когда именно смартфон W2016 появится на прилавках магазинов, и сколько именно будет стоить, до сих пор неизвестно. На сегодняшний день в сеть просочились только список технических характеристик и первые фотографии мобильного телефона.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.