Каталог мобильных телефонов / Статьи / Sony Xperia Z4 будет выпущен с QHD-экраном

Sony Xperia Z4 будет выпущен с QHD-экраном

12.01.2015 10:21 12.01.2015 10:21

Начало выставки CES 2015 все ждут с нетерпением, так как на ней появится множество интересной информации о выходе новинок в сфере мобильных устройств. Почитатели продукции Sony говорили о том, что на мероприятии состоится анонс нового мобильного устройства от производителя Sony Xperia Z4, ведь вокруг него ходили невероятные слухи.

Однако производитель решил открыть технические характеристики новинки только представителям мобильных операторов, которые в свою очередь решили не распространяться. И если характеристики всех смартфонов Sony, представленных в Интернет-магазине Телемарт telemart.com.ua - https://telemart.com.ua , были известны заранее, то о том, какая будет новинка, пока можем догадываться, основываясь только на данные, которые были опубликованы тайванскими СМИ.

Согласно некоторым ресурсам, новинка поступит в продажу в двух модификациях, которые будут отличаться друг от друга размерами экрана. В одной версии смартфон будет доступен с экраном, имеющим разрешение 1920х1080 пикселей, а в другом - будет использоваться панели с форматом QHD и разрешением 2560 на 1440 пикселей. При этом вторая модификация смартфона будет доступна только на американском рынке, а для других пользователей будет доступен лишь первый вариант смартфона.

Обе модели получат металлический глянцевый корпус, а его цветовая гамма будет дополнена синим цветом. Кроме этого производитель улучшил защиту внутренних компонентов устройства от попадания извне пыли, грязи и влаги. Однако заглушки для разъема Micro-USB теперь не будет.

Что касается технических характеристик, ходят слухи о том, что в смартфоне будет использоваться однокристальная система Qualcomm Snapdragon 810. Она будет дополнена 4 Гб оперативной памяти, модемом LTE cat.6. Работать устройство будет на операционной системе Android 5.0 Lollipop.

Скорей всего анонс устройства для широкого круга пользователей состоится в марте текущего года на выставке MWC 2015.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.