Каталог мобильных телефонов / Новости / Аналитик: 7-дюймовый iPad не выпустят в будущем году

Аналитик: 7-дюймовый iPad не выпустят в будущем году

26.12.2011 08:12 26.12.2011 08:12

По мнению эксперта Wedge Partners Брайана Блэра (Brian Blair), изложенному в недавно вышедшей аналитической заметке, у компании Apple отсутствуют планы по выпуску в следующем году 7-дюймового варианта iPad, как и вообще чего-либо с 7-дюймовым экраном. Хотя аналитик высказывает предположение, что 7-дюймовые дисплеи тестировались ранее в лабораториях Apple, в настоящее время эксперты не ожидают от компании из Купертино релиза какого-либо устройства с подобными размерами.

Напомним, ранее Брайан Блэр весьма точно предсказал анонс именно iPhone 4S, а не iPhone 5, как ожидали многие. Таким образом, эксперт фактически опроверг циркулировавшие ранее слухи о якобы ведущейся подготовке к выпуску версии iPad с 7,85-дюймовым экраном и более низкой ценой. Впрочем, для тех, кто мечтает об относительно недорогой модификации “яблочного” планшета, есть и хорошая новость – по мнению Брайана Блэра, с предстоящим в 2012 году дебютом iPad 3 компания из Купертино не свернет выпуск iPad 2, а будет предлагать его за меньшие деньги. В продаже, таким образом, останется 16 ГБ модель iPad 2 по цене от $349 до $399 (для США, естественно).

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.