Каталог мобильных телефонов / Новости / Apple готовит iPhone HD с разрешением 960x640 пикселей?

Apple готовит iPhone HD с разрешением 960x640 пикселей?

30.03.2010 10:35 30.03.2010 10:35

Как сообщило издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленный источник, сейчас разрабатывается версия коммуникатора iPhone для сетей стандарта CDMA американского Verizon Wireless. Напомним, на данный момент iPhone поддерживает сети GSM/UMTS и продается в США у AT&T, а также в других регионах по всму миру. Кроме того, готовится еще и iPhone нового поколения (так называемый iPhone 4G) - это, очевидно, другое устройство: более совершенный вариант текущих моделей.

По данным ресурса Daring Fireball, iPhone 4G получит очень высокое для мобильного устройства разрешение дисплея - 960x640 пикселей. Для сравнения, у iPhone 3GS оно составляет 480x320 пикселей, то есть в четыре раза меньше. Также, по мнению источника, у нового коммуникатора Apple будет процессор семейства A4, как у iPad, фронтальная камера для видеотелефонии и новая операционная система iPhone 4.0. Эта ОС, кстати, будет поддерживать полноценную многозадачность для сторонних приложений. Согласно другим слухам, новая модель будет называться iPhone HD и будет выпущена 22 июня.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.