Каталог мобильных телефонов / Новости / Apple ведет переговоры с LG Display по экранам для iPhone 5 и iPad mini?

Apple ведет переговоры с LG Display по экранам для iPhone 5 и iPad mini?

16.11.2011 15:02 16.11.2011 15:02

Интересную информацию, напрямую касающуюся планов Apple на ближайшую перспективу, принесла к нашему столу The Korea Times. По сведениям этого южнокорейского издания, ссылающегося на инсайдерские источники, компания из Купертино ведет переговоры с LG Display по поводу возможных поставок экранов для некоторых из своих портативных устройств.

Упоминается, в частности, 4-дюймовый дисплей для смартфона iPhone следующего поколения, известного как iPhone 5, а также 7,35-дюймовый экран, предположительно предназначенный для компактной модификации планшета iPad, о которой мы не раз писали и которая может создаваться в недрах Apple.Собственно, о переговорах Apple с LG Display сообщалось и раньше, так что особой сенсации здесь нет. Другое дело – сам предмет обсуждения, то есть дисплеи с диагональю 4 и 7,35 дюйма,  якобы предназначенные для новых “яблочных” устройств. Ведь если данная информация правдива, это означает, что в iPhone следующего поколения все-таки появится больший по размерам дисплей, занимающий от края до края лицевую панель смартфона. Причем, разрешение этого экрана, по приводимым данным, сохранится на нынешнем уровне, то есть 640 x 960 пикселей. Что же касается 7,35-дюймового дисплея, он как нельзя лучше подходит для iPad mini, слухи о котором не первый год ходят по сети.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.