Каталог мобильных телефонов / Новости / Apple выпустила в США версию iPhone 4 без привязки к сетям операторов

Apple выпустила в США версию iPhone 4 без привязки к сетям операторов

15.06.2011 10:31 15.06.2011 10:31

Компания Apple начала продажи в Соединённых Штатах коммуникаторов iPhone 4 без обязательной привязки к мобильным сетям операторов связи.

Американцы могут выбирать между четырьмя моделями iPhone 4 не требующими заключения контракта с сотовыми компаниями: модификациями в чёрном и белом корпусе с 16 или 32 Гб интегрированной флеш-памяти. Стоимость младших моделей составляет около $650, старших — $750. Для сравнения: те же смартфоны при условии заключения двухгодичного контракта с AT&T обойдутся соответственно в $200 и $300.

Кроме того, сообщается, что компания Стива Джобса начала финальное тестирование «Айфона» следующего поколения, который, по мнению веб-источников, будет называться iPhone 4S, а не iPhone 5, как предполагалось. Это объясняется тем, что аппарат получит лишь «незначительные косметические изменения» по сравнению с нынешним\admlib::replaceFunc(array('iPhone 4')и, скорее всего, не сможет работать в LTE-сетях. Из технических особенностей грядущего смартфона упоминаются «улучшенные камеры и двухъядерный процессор А5».

В продажу iPhone 4S, по всей видимости, поступит в конце следующего квартала — скорее всего, в сентябре.

Подготовлено по материалам PhysOrg и SlashGear.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.