Каталог мобильных телефонов / Новости / Чехлы рассекретили неанонсированный LTE смартфон HTC Rezound

Чехлы рассекретили неанонсированный LTE смартфон HTC Rezound

22.10.2011 17:18 22.10.2011 17:18

Онлайн-магазин HTCPedia рассекретил "официальный" внешний вид смартфона HTC Rezound. Эта модель еще не была представлена, и на сайте ее изображение появилось на странице чехлов, которые уже можно предварительно заказать. HTC Rezound также известен под кодовым названием HTC Vigor. Он выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, устройство поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE, пока не ясно, будет ли аналог для других регионов.

По предварительным данным, модель построена на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре, работает под управлением ОС Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.5, оборудована 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей и не имеет аппаратной клавиатуры. Из других особенностей известно о 8 Мп и 2 Мп камерах, 16 ГБ встроенной памяти и поддержке аудиотехнологии Beats Audio. Предполагается, что продажи нового устройства стартуют 10 ноября по цен $299 с контрактом.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.