Каталог мобильных телефонов / Новости / Фотоприложение Instagram заработало на Android

Фотоприложение Instagram заработало на Android

03.04.2012 19:34 03.04.2012 19:34

Разработчики мобильного фотоприложения Instagram выпустили его версию для Android, пишет TechCrunch. Ранее программа была доступна только на iPhone , iPad и iPod touch. Версию для Android можно загрузить в магазине Google Play. Программа распространяется бесплатно. Она может работать на устройствах с Android 2.2 и выше. "Вес" файла с Instagram составляет 13 мегабайт.

Instagram позволяет применять к снимкам, сделанным на камеру мобильного устройства, различные фильтры - например, стилизовать их под фото с LOMO LC-A. Снимками можно обмениваться с другими пользователями через социальные сети.

Сервис был представлен осенью 2010 года. Количество пользователей Instagram превышает 30 миллионов. Версию для Android один из основателей Instagram Кевин Систром (Kevin Systrom) анонсировал в декабре 2011 года.

В Google Play присутствуют по меньшей мере несколько аналогов Instagram. В их числе - MagicHour, Vignette, Zoom FX, Picplz и LittlePhoto.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.