Каталог мобильных телефонов / Новости / Японцы воссоздали из комплектующих "iPhone 5"

Японцы воссоздали из комплектующих "iPhone 5"

30.07.2012 12:21 30.07.2012 12:21

Японская компания iLab Factory (специализируется на ремонте iPhone и торговле запчастями для этих аппаратов) опубликовала на своем сайте фотографии устройства, которое может быть новой моделью смартфона Apple , пишет 9to5Mac.

На протяжении последних месяцев сразу несколько интернет-ресурсов разместили у себя снимки "комплектующих из нового iPhone", но iLab Factory одними из первых собрали из них готовый аппарат. Из какого источника ремонтники получили комплектующие, не уточняется.

Очертаниями смартфон походит на iPhone 4S и iPhone 4. Задняя панель аппарата изготовлена из металла. Экран стал больше, а глазок камеры расположился в центре передней панели, а не сбоку от динамика, как у современных аппаратов. Гнездо для наушников "переехало" в нижнюю часть устройства. Уменьшился разъем для док-станции.

Подтвердить или опровергнуть подлинность устройства не представляется возможным. Не исключено, что компоненты, из которых собран аппарат, изготовлены энтузиастами на 3D-принтере или являются мистификацией Apple.

Ожидается, что новое, шестое по счету, поколение смартфонов iPhone Apple представит осенью 2012 года. По одной из версией, устройства получат название iPhone 5, по другой версии - The new iPhone ("новый iPhone", по аналогии с планшетами iPad третьего поколения).

Apple старается не выдавать подробностей о своих устройствах до их презентации, но компании это не всегда удается. В апреле 2010 года, за два месяца до анонса iPhone 4, фотографии аппарата появились в Сети. Виновником "утечки" стал сотрудник Apple, который забыл прототип смартфона в баре в Сан-Франциско.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.