Каталог мобильных телефонов / Новости / Motorola Mobility готовит два планшета с поддержкой LTE

Motorola Mobility готовит два планшета с поддержкой LTE

05.12.2011 11:42 05.12.2011 11:42

Планшет Motorola Xoom (февраль 2011 года; фото Chen Haitong / Xinhua Press / Corbis).

Устройства, по предварительным данным, получат двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Упоминаются 5-мегапиксельная тыловая и с 1,3-мегапиксельная фронтальная камеры.

Диагональ сенсорного дисплея с защитным стеклом Gorilla Glass составит 10 и 8 дюймов. Старшая модель ориентирована на бизнес-пользователей; в комплект её поставки войдёт электронное перо. Версия с 8-дюймовым тачскрином сможет похвастаться аудиосистемой формата 2.1 с сабвуфером.

Отмечается, что новинки будут тоньше, чем планшет Motorola Xoom (12,9 мм). Они смогут работать в мобильных сетях четвёртого поколения, использующих технологию LTE. Операционная система — Android 3.2 (Honeycomb).

По предварительным оценкам, в 2011-м по всему миру будет реализовано около 63,6 млн планшетов. Если эти ожидания оправдаются, рост по отношению к 2010 году, когда было продано 17,6 млн устройств, составит 261,4%.

Подготовлено по материалам CNET News.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.