Каталог мобильных телефонов / Новости / Первый iOS-эпизод квеста Back to the Future: The Game стал общедоступным

Первый iOS-эпизод квеста Back to the Future: The Game стал общедоступным

14.02.2012 15:36 14.02.2012 15:36

iOS-версия первого эпизода квестового сериала Back to the Future: The Game стала бесплатной.

А всё потому, что 17 февраля будет ровно год с момента «яблочного» релиза игры. В честь даты калифорнийская студия Telltale Games просто дарит нам первый эпизод, озаглавленный It's About Time. Всё что от нас потребуется — это а) подключиться к системе iTunes, б) скачать игру и в) приобрести планшет iPad (если, конечно, вы ещё не).

А на все остальные эпизоды Telltale предлагает скидки, оттого отныне игра стоит $2,99 за серию. Но надо поторопиться, поскольку предложение не вечное. Напомним, что игра также доступна на ПК, «Макинтошах» и PS3. Впервые она увидела свет в декабре 2010-го.

Док Браун, изобретатель машины времени, куда-то исчез. Марти раздумывает, что же ему предпринять, как вдруг появляется De Lorean — машина, на которой герои путешествуют во времени. Затем выясняется, что Док опять где-то застрял, а потому без нашей помощи не обойтись. Игроков ждут путешествия по различным временным измерениям, решение головоломок и беседы с любимыми героями.

Трейлер игры Back to the Future: The Game: Подготовлено по материалам VG247.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.