Каталог мобильных телефонов / Новости / Планшет HTC Puccini анонсируют 1 сентября?

Планшет HTC Puccini анонсируют 1 сентября?

15.08.2011 13:46 15.08.2011 13:46

Компания HTC распространила приглашение на мероприятие, которое она проведет 1 сентября - в первый день нового учебного года. Об этом сообщил немецкий ресурс Mobilefunk-Talk, то есть, речь идет о европейском рынке. Ожидается, что может быть представлен планшет HTC Puccini, хотя прямых доказательств этому нет. Ранее появлялась информация о версии HTC Puccini для американского рынка и оператора AT&T, которая работает в сотовых сетях LTE. Однако, очевидно, будет и версия для Европы.

Судя по предварительным данным, этот планшет получит операционную систему Android Honeycomb или Ice Cream Sandwich с дополнительным интерфейсом HTC Sense. Устройство оснащено 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, который поддерживает управление и ввод данных не только пальцами, но и специальным стилусом, как и 7-дюймовый HTC Flyer (технология HTC Scribe). Планшет базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2-1,5 ГГц и оборудован 8 Мп камерой на задней стороне. Продажи планшета должны стартовать до конца года.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.