Каталог мобильных телефонов / Новости / Презентацию новой версии Android отменили из-за урагана

Презентацию новой версии Android отменили из-за урагана

29.10.2012 11:16 29.10.2012 11:16

Компания Google отменила презентацию, назначенную на понедельник, 29 октября, в связи с приближающимся к восточному побережью США ураганом "Сэнди", передает CNET News.

Презентация должна была состояться в Нью-Йорке. Площадка на Манхэттене, которую Google избрала для проведения своего мероприятия, оказалась расположена в потенциально опасном районе города. Жители таких районов, согласно распоряжению мэра Нью-Йорка, подлежат эвакуации.

Об отмене мероприятия Google известила приглашенных в электронных письмах, которые были разосланы в субботу, 27 октября. Новая дата проведения презентации пока не назначена. "Мы известим вас о наших планах, как только это будет возможно, - говорилось в письмах. - Оставайтесь в сухости и в безопасности. Команда Android".

Ожидалось, что на мероприятии 29 октября Google покажет новые планшеты Nexus, смартфон Nexus 4 производства LG и новую версию операционной системы Android под номером 4.2.

Презентация Google стала не единственным IT-мероприятием, отмененным из-за урагана "Сэнди". Соцсеть Facebook отложила презентацию, связанную с новым сервисом "Подарки", а техноблог All Things Digital - конференцию D: Dive Into Mobile. Оба мероприятия должны были состояться в Нью-Йорке.

Из-за урагана не состоялась бы и презентация операционной системы Windows 8, если бы Microsoft решила провести ее на несколько дней позже. Мероприятие прошло в Нью-Йорке в четверг, 25 октября, когда непосредственной угрозы еще не было.

Ураган "Сэнди" зародился в Карибском море 22 октября. Стихия уже миновала территории Кубы, Ямайки и Гаити, где ее жертвами стали несколько десятков человек. По прогнозу, ураган достигнет восточного побережья США вечером 29 октября. В этот день в Нью-Йорке не будут работать госучреждения и школы; в домах возможно отключение водоснабжения. Из-за "Сэнди" авиакомпании отменили более семи тысяч рейсов.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.