Каталог мобильных телефонов / Новости / Приложение Facebook наконец оптимизировано для iPad

Приложение Facebook наконец оптимизировано для iPad

12.10.2011 15:57 12.10.2011 15:57

Facebook наконец выпустила свое приложение, оптимизированное для планшета iPad. Версия Facebook 4.0 для доступа к этой социальной сети уже появилась в каталоге App Store, она предлагается бесплатно. Точнее, приложение Facebook 4.0 подходит не только для iPad, но и для iPhone, iPod touch (версия iOS 3.0 и выше), однако, впервые оно оптимизировано для корректной работы на большом экране планшета. К слову, в прошлый раз Facebook для iOS обновился до версии 3.5 около месяца назад, но тогда у него этого нововведения еще не было.

В Facebook 4.0 улучшен просмотр фотографий на большом экране и в высоком разрешении - теперь они просматриваются как в обычном фотоальбоме. Реализована простая навигация: для перехода между страницами достаточно провести по экрану пальцем. Все самое важное - игры, приложения группы и списки размещены с левой стороны, что удобно для управления левой рукой. В то же время, уведомления о поступивших сообщениях появятся сверху.

С помощью приложения можно делиться фотографиями, обновлять статус или отправлять сообщения без необходимости выхода из ленты новостей. Играть и общаться с друзьями в чате можно в полноэкранном режиме на экране планшета. Имеется также возможность просматривать карту близлежащей местности, чтобы увидеть друзей поблизости.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.