Каталог мобильных телефонов / Новости / Раскрыты подробности о мощном смартфоне Motorola Droid 3

Раскрыты подробности о мощном смартфоне Motorola Droid 3

23.05.2011 16:42 23.05.2011 16:42

В сеть попали очередные слухи о смартфоне Motorola Droid 3. Ресурс TechnoBuffalo, ссылаясь на надежный источник, рассказал о некоторых характеристиках новой модели, анонс которой еще впереди. По его данным, аппарат оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540х960 пикселей, новой 5-строчной клавиатурой с отдельной строкой для цифр (это видно и на фото), 8 Мп камерой на задней панели и 1,3 Мп фронтальной камерой. Процессор, очевидно, будет двухъядерным, только не ясно, какой именно - NVIDIA Tegra 2 и Texas Instruments OMAP4430.

Кроме того, источник упомянул, что выпуск смартфона состоится в июне, но он не получит поддержки сотовых сетей четвертого поколения LTE. Ранее уже сообщалось, что Motorola Droid 3 будет работать на основе ОС Android Gingerbread без интерфейса Motorola BLUR. Смартфон поступит в продажу у американского оператора Verizon Wireless. Вполне вероятно, что у него будет и аналог для европейского рынка, как и у других моделей серии, вышедших ранее.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.