Каталог мобильных телефонов / Новости / Samsung S5620 Monte получает свободную навигацию в Чехии

Samsung S5620 Monte получает свободную навигацию в Чехии

14.05.2010 13:47 14.05.2010 13:47

Samsung S5620 Monte оснащен картой и его не страшно использовать для навигации голосовыми командами. Приложение NaviExpert для Monte преобразуется в модуль SatNav с такими же картами, какие используются и у Nokia в её приложениях Ovi Maps.

К тому же приложение NaviExpert является приложением J2ME, которое можно свободно загрузить в любой совместимый телефон, хотя Вам по-прежнему необходимо покупать лицензию на навигацию. Но и здесь есть выгода – если Вы покупаете телефон Samsung S5620 Monte, Вы получаете лицензию на навигацию бесплатно. На данный момент, такая выгодная сделка при покупке Monte доступна только в Чешской Республике. 
Телефон продаётся с предустановленным новым модулем, но если у Вас уже есть телефон, но без NaviExpert – не переживайте, приложение всё ещё бесплатное (и загрузка, и лицензия).

Приложение NaviExpert поддерживает все обычные особенности приложения SatNav, включая такие приятные, как просмотр карт в 3D, информация о транспортном потоке и пробках, предупреждения о камерах фиксации скорости, базы данных POI (поиск объектов на карте), усовершенствованный выбор маршрута и т.д. Возможности The CommunityTraffic позволяют использовать сведения от других пользователей для наилучшего предотвращения пробок.

NaviExpert использует карты NAVTEQ для 36 стран Европы. Это такие же карты, которые используются Nokia (на самом деле NAVTEQ – приобретение Nokia), поэтому Samsung S5620Monte здесь в хорошей компании.

Приложение загружает карты с сервера NaviExpert, поэтому требует подключения к сети Internet для работы. Это означает, что Вам необходимо иметь хороший тарифный план использования этого сервиса.

Мы надеемся, что Samsung расширит возможность выгодной покупки телефона с бесплатным приложением навигации на другие регионы и другие телефоны, кроме S5620 Monte. Это должно усилить конкуренцию между Google, Nokia и остальными, что означает появление лучших продуктов для нас, пользователей.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.