Каталог мобильных телефонов / Новости / Свежие подробности о гуглофоне Google Nexus One

Свежие подробности о гуглофоне Google Nexus One

21.12.2009 17:20 21.12.2009 17:20

От представителя сайта tnkgrl Mobile пришла очередная пачка слухов о гуглофоне, а заодно – и изображения. Так, говорится об OLED экране с такой же диагональю и таким же разрешением, как у Motorola DROID, но гуглофон быстрее указанного аппарата.

Также заявляется, что многие вещи в новинке сходны с решениями Motorola DROID: так камера хоть и не имеет отдельной кнопки, но интерфейс ее соответствует.

Устройство предназначено для сетей 3G, но они пока что поддерживаются только сетями T-Mobile. Не во всех меню поддерживается мультитач – например, в браузере. Трекбол работает также как в других решениях от НТС, при включенной камере он используется для фокусировки. С аппаратами НТС гуглофон роднит основной экран, который имеет 5 панелей, как Sense на НТС Hero.

Попавший в руки аппарат имел microSD карту памяти на 4 ГБ и аккумулятор емкостью 1400 мАч, а на его нижней грани имелись золотистые контакты, вероятно для док-станции.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.