Каталог мобильных телефонов / Статьи / Зачем нужен чехол для iPhone 7

Зачем нужен чехол для iPhone 7

27.01.2017 09:10 27.01.2017 09:10

Защита – это важно для iPhone 7. Поэтому были созданы специальные чехлы, которые надеваются на корпус смартфона и обеспечивают его безопасность. Благодаря им при падении устройство не сломается. Но так ли велика их важность для смартфона, и какие выгоды имеет такая защита – вопрос сложный.

Защитный чехол для iPhone 7 – необходимость или излишество?

Может показаться, что аксессуар для смартфона Apple не нужен – лишняя трата денег, которая не приносит пользы. Но только до первого падения. Если после него iPhone 7 не разбился – чаще всего он обзаводится чехлом.

Защитный аксессуар – вещь, способная спасти телефон от поломки. При падении устройство страдает именно от удара корпуса или экрана о твердую поверхность. Энергия проходит через корпус и повреждает внутренние компоненты. Качественный защитный чехол погасит импульс удара – через его материал энергия будет проходить в небольшом количестве, неспособном повредить iPhone 7. При падении у смартфона в аксессуаре меньше шансов разбиться, чем у «раздетого». Кроме того, корпус будет защищен от царапин и трещин, что убережет его внешний вид.

Также чехол выполняет декоративную функцию. Владелец смартфона, желающий выделиться, приобретает аксессуары, которые позволят его гаджету выглядеть необычно. Например, покупает украшенный стразами, рисунком или объемными фигурами чехол.

Естественно, для выполнения функций он должен быть надлежащего качества. Поэтому желательно покупать только брендовые чехлы для Айфона 7 - https://www.notus.com.ua/CHehly_iphone-7 . Магазинов, которые реализуют проверенные товары, достаточно много. Например, можно выбрать чехол на сайте Нотус.

Плюсы и минусы защитных аксессуаров для iPhone 7

Безусловно, у каждого способа защиты устройства есть определенные достоинства и недостатки. И чехлы для Apple-смартфона – не исключение.

Положительные качества чехлов:

  • надежная защита – снижается вероятность разбить смартфон при падении за счет погашения удара;
  • удобство использования – достаточно один раз надеть защиту на телефон, и она будет обеспечивать безопасность: нет нужды перезаряжать, снимать или менять ее;
  • возможность изменить внешний вид смартфона – помимо защитных функций аксессуар позволяет сделать iPhone 7 - https://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-7 уникальным: например, украсить его рисунком животного;
  • минимальный уход – за качественным кейсом не нужно ухаживать, достаточно вовремя протирать его от пыли и удалять пятна;
  • возможность быстрой замены – если с защитой что-то случилось (сломалась после падения смартфона или потерялась), достаточно просто купить новую и надеть на iPhone 7.

Не обошлось без недостатков. Основной – увеличение размеров и веса гаджета. Качественная защита из любого материала обладает достаточной толщиной. Если аксессуар будет тонким – он сможет защитить только от царапин. От серьезного удара он не спасет. Поэтому придется добавить несколько миллиметров к габаритам. Что при диагонали в 4,7 дюйма может стать неудобством для людей с небольшой ладонью.

Но плюсы защиты для iPhone 7 серьезно перевешивают минусы. Новинка от Apple достойна того, чтобы быть в безопасности при любой ситуации.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.