Вход на сайт:3tЗарегистрироваться или войти с помощью: vkFacebookTwitterЯндексGoogle
Каталог мобильных телефонов / Статьи / Планшетные компьютеры от компании ARCHOS

Планшетные компьютеры от компании ARCHOS

28.02.2015 01:08 28.02.2015 01:08

Компания под названием ARCHOS, являющаяся производителем электроники, известна сегодня всем. Первые свои шаги фирма начала делать еще в 1988 году. На данный момент она производит планшетные компьютеры, видеоплееры, смартфоны и видеоредакторы.

На сегодняшний день известно свыше десяти планшетов именитого французского производителя. Каждая модель наделена своими индивидуальными особенностями. Большая часть устройств работает на базе Андроид. Также существует одна модель, работающая на базе Windows. Основные семь моделей электронных компьютерных изделий входят в серию под названием Internet Tablet. Тут представлены как минимизированные версии с экраном в 2.8 дюйма (размером с мобильный телефон), так и более габаритные варианты с дисплеем в 10.1 дюймов. То есть ARCHOS предлагает разнообразный выбор своей продукции. То же касается и ценовой политики. Стоимость устройства может колебаться от незначительного минимума до среднестатистического максимума. Продукция вышеупомянутой корпорации доступна всем – цены демократичны.

Полноценный TabletPC с тонкой настройкой и бесперебойным полноценным доступом во всемирную паутину – это те самые агрегаты от Аrchos. Скоростная работа Wi-Fi модуля позволит без ограничений пользоваться интернетом. Мультимедийный плеер, встроенный в планшеты компании, поддерживает самые востребованные аудио- и видеоформаты.

Давайте познакомимся поближе с одним из ярких представителей компьютерных девайсов французского производителя – планшетом Archos 101 XS 16GB. Данная модель работает на Android 4.0. Это устройство среднего класса. Оперативная память мобильного устройства составляет 1 Гб, а встроенная равна 16 Гб. Для большего функционала устройства предусмотрен встроенный Bluetooth модуль. Отличительной особенностью такого планшета является подставка-клавиатура, которая легко трансформируется в защитную крышку для экрана. Такой элемент может служить док-станцией с магнитной подставкой.

Сравнить цены, а также купить планшет Аrchos можно по ссылке: http://archos.technoportal.ua/tablet.html. Здесь вы сможете найти проверенного, хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Многие компании сегодня являются посредниками между компанией изготовителем и потребителем. Но вот найти действительно надежного продавца сложно. Если Вы остановили свой выбор на планшетах от ARCHOS, то заранее почитайте комментарии и отзывы, тех, кто уже лицом к лицу столкнулся с их преимуществами и недостатками. Сравните несколько выбранных моделей, оцените все «за» и «против». Поищите также на просторах мировой паутины самое выгодное предложение по цене конкретного планшета. Помочь в этом может сервис для поиска товаров в интернете – Технопортал. Здесь Вы можете ввести в поисковую строку название конкретного товара или найти его самостоятельно в тематических категориях. Так, Вы сможете не только узнать, где можно купить тот или иной планшет в Вашем городе, но и какой продавец предлагает самую низкую цену.

Сегодня компьютерные системы полностью завладели человечеством. Компьютеризация внедрилась в жизнь и прочно там обосновалась. Ежедневно появляются новые модели с расширенным функционалом и доступной стоимостью. Если Вы хотите купить что-то абсолютно новое, то следите за новостями и обновлениями от компаний производителей. Также существует возможность просмотреть анонсы и просто немного подождать выпуска обещанной модели. Чаще всего компании публикуют многообещающие релизы на своих официальных сайтах.

Планшетные компьютеры овладевают современным обществом, и если вы хотите шагать в ногу со временем, то стоит поспешить с выбором. Удачных приобретений!

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.