Каталог мобильных телефонов / Статьи / Новая линейка офисных принтеров и МФУ

Новая линейка офисных принтеров и МФУ

06.08.2016 16:34 06.08.2016 16:34

Сеть фирменных магазинов Samsung - https://galaxystore.ru/ пополнилась новинками, которые будут интересны тем, кто планирует приобрести современный фирменный принтер или МФУ.

В прошлом месяце компания Samsung представила мировой общественности новую серию многофункциональных и печатающих устройств Samsung Xpress C430/C480. Среди новых и современных моделей – два МФУ, которые имеют функции сканера, принтера и копира - Xpress 480W и Xpress C480, два МФУ класса «четырев одном»с функцией факса - Xpress C480FW и C480FN, а также два цветных принтера - модели 430W и C430.

Мировая компания позаботилась о том, чтобы все выпущенные новинки нашли себя в использовании как в небольших организациях, так дома. Все гаджеты идеально подойдут для пользователей, которые часто и активно пользуются мобильными устройствами и мобильной связью. Дело в том, что все представленные новинки оснащены функциями мобильной печати («mobile printing») и сканирования в почту («scan-to-email»).

А сейчас более подробно рассмотрим основные особенности этого модельного ряда печатных устройств:

Первым, на что мы обратим внимание, будут вышеназванные мобильные функции устройств, - мобильная печать и сканирование в почту. Эти возможности делают пользование МФУ и принтерами значительно проще. Кстати, ранее они были доступны только в очень дорогих типичных моделях. А теперь устройство должно быть оснащено только технологией NFC, чтобы вы могли получать, печатать и сканировать устройства без проводов. Также, кроме этого, вся серия Samsung Xpress имеет совместимость с облаками, например, так называемым «Samsung Cloud Print».

Приобретя одну из новых моделей, у вас не будет проблем с их установкой. Все драйвера устройств можно установить с помощью беспроводной сети, поэтому вам не придется использовать ни флешки, ни диски, ни тем более просить помощи у системного администратора.

Следующая важная функция модельного ряда - «Долгосрочная экономия». Технология «Easy Eco Driver» и кнопка «One Touch Eco Button» - это экологические инновации, которые имеют все модели Samsung Xpress. Изменяя с их помощью параметры печати, вы добьетесь уменьшения расхода тонера на двадцать процентов.

И последняя особенность линии инновационных устройств - отличное качество печати и скорость работы. Новые устройства оснащены процессорами частотой 400 и 800 Гц, что дает им возможность выдавать до восемнадцати страниц в одну минуту в монохромном режиме и до четырех страниц в минуту в цвете. Это при том, что разрешение печати - 2400х600 dpi. А с целью дополнительногоувеличения четкости печати в принтерах и МФУ используется рендеринг текста.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.