Каталог мобильных телефонов / Статьи / Oukitel K6000: работает за четверых

Oukitel K6000: работает за четверых

28.10.2015 01:39 28.10.2015 01:39

Есть люди, которые больше всего ценят дизайн своих мобильных телефонов, выбирая огромные дисплеи, яркие чехлы и громкие марки. А для кого-то самое главное – это способность смартфона долго держать заряд даже во время разговора. Именно последняя категория людей по достоинству оценит новинку от компании Oukitel – телефон K6000. Надо признать, что девайс еще не представлен в российских магазинах, но сайты типа https://batterybest.ru/ - https://batterybest.ru/ , которые следят за эволюцией аккумуляторов для мобильных телефонов, наверняка заметили уникальный смартфон.

А все дело в том, что помимо достаточно презентабельного внешнего вида устройство отличается аккумулятором общей емкостью 6 000 мАч, который способен выдержать беспрерывный разговор в течение 48 часов, не отключаясь при этом. Снабдили мобильный телефон и быстрой реверсивной зарядкой, работающей с 9В и 2А выходного тока. Как утверждают разработчики, за 5 минут подобная зарядка способна зарядить смартфон с нуля настолько, что человек сможет говорить еще два часа беспрерывно, прежде чем телефон отключится полностью.

Если телефон заряжен полностью, то он (по словам инженеров) работает 46 часов при условии активного использования. Что касается режима ожидания, то в нем Oukitel K6000 может провести более месяца – 40 дней. Это настоящий прорыв в мире мобильных технологий. Тем более, что нельзя недооценивать роль аккумулятора в жизни активного пользователя смартфоном. Ведь часто деловые переговоры заканчивались ничем только потому, что у кого-то не вовремя садилась батарея.

Кстати, Oukitel K6000 вполне может поделиться зарядом с другими смартфонами. Одновременно девайс способен подзаряжать 4 мобильных устройства, независимо от марки, размера, объема и вида. Совсем недавно в сеть просочилось видео, где новинка «делится» зарядом со своим прототипом Oukitel K4000, топовым Samsung Galaxy Note 4, а также знаменитыми Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Подробности о каждой из указанных моделей ищите здесь - https://batterybest.ru/iphone/akkumulyator-iphone-5s-original же, на сайте.

Что касается Oukitel K6000, то про нее пока мало что известно кроме мощности аккумулятора и уровня зарядного устройства. Про другие технические характеристики производитель предпочитает молчать вплоть до выхода новинки в продажу. Однако предзаказ на мощный мобильный телефон можно сделать уже сегодня на официальном сайте. Покупка K6000 обойдется любому желающему примерно в 140 долларов без учета стоимости аксессуаров и доставки.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.