Вход на сайт:3tЗарегистрироваться или войти с помощью: vkFacebookTwitterЯндексGoogle
Каталог мобильных телефонов / Статьи / Как выбрать чехол для планшета

Как выбрать чехол для планшета

07.07.2014 14:47 07.07.2014 14:47

Приобретая недешевый планшет, важно сразу же подобрать для него эффективную защиту, которая позволит сохранить первоначальный внешний вид, убережет экран от царапин, а корпус от сколов и трещин. Производители чехлов, как правило, очень чутко реагируют на выход новых девайсов и выпускают под каждое конкретное устройство надежную обложку. В продаже можно найти большое количество самых разнообразных моделей. Какую из них нужно выбрать? Ответить на этот вопрос поможет приведенный ниже обзор.

Итак, чехол для планшета нужно выбирать, ориентируясь сразу на три составляющие:

  1. На форму.
  2. Материал.
  3. Размер.

Чехлы для планшетов могут иметь самую разную форму. Если устройство используется только дома, с ним обращаются довольно аккуратно, его не дают в руки маленьким детям, можно обойтись покупкой кейса. Он надежно обхватывает корпус, закрывает заднюю панель и боковые грани, оставляя открытым только экран. Если в пару к кейсу сразу прикупить и защитную пленку для лицевой панели, планшет будет надежно защищен. Найти подходящий кейс несложно, не выходя из дома по Интернету. Вспомните, как еще вчера вбивали в поисковую строку планшета фразу «гостиница дмитров», теперь этот эксперимент можно повторить снова. Откройте страничку специализированного интернет магазина, перед вами появится большой каталог самых разнообразных моделей.

Идем дальше. Планшет, который постоянно перевозится с места на место, лучше защитить более надежно, выбрав для него чехол в виде раскладной книжки. Она полностью закроет устройство и будет легко амортизировать легкие удары. В магазинах представлен достаточно широкий выбор дешевых матерчатых чехлов, похожих на сумки. Они малоэффективны, так как во время использования устройство вынимается полностью из них. Футляры из силикона хороши в том случае, если приобретаются кейсы или буксы. Они отлично гасят удары и сохранять планшет при падении.

Кожа – универсальный материал. Не случайно ее используют для отделки мебели, которой укомплектованы сегодня многие гостиницы в ижевске. Мягкая на ощупь, она выглядит довольно респектабельно, поэтому из нее получаются очень красивые аксессуары для мобильных телефонов и оргтехники.

Существуют футляры, которые можно закреплять в машине, включая на планшете навигатор, чехлы, которые несложно использовать в качестве подставки, превращая планшет в книгу. Поэтому главный критерий при выборе футляра – ответ на вопрос: «Как я буду использовать портативный компьютер?».

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.