Вход на сайт:3tЗарегистрироваться или войти с помощью: vkFacebookTwitterЯндексGoogle
Каталог мобильных телефонов / Статьи / croccases.ru элитные чехлы для iPhone – стильная изысканность

croccases.ru элитные чехлы для iPhone – стильная изысканность

29.12.2015 15:53 29.12.2015 15:53

Каждая дорогая вещь нуждается в достойной огранке. Гаджеты в этом плане не являются исключением. iPhone всегда считались показателем высокого статуса и благополучия человека. А в обрамлении качественного чехла из экзотической кожи они становятся доказательством еще и его утонченного вкуса.

Компания Croc Cases специализируется на производстве чехлов премиум класса для самых разнообразных гаджетов – телефонов, планшетов, ноутбуков. Для изготовления столь необычной и действительно ценной продукции организация применяет исключительно высококачественные, уникальные материалы. По желанию заказчика чехол может быть пошит из кожи любого животного, обитающего на земле – крокодил, игуана, страус, анаконда, калифорнийская лягушка и многих других. В этом выборе все зависит от предпочтений и финансовых возможностей покупателя.

Отличительными особенностями компании Croc Cases является исключительно ручной пошив изделий и применение в работе только натуральных материалов. Элитные чехлы для iPhone из экзотической кожи мастера предприятия могут быть изготовлены по индивидуальному эскизу клиента. Такая вещь будет не просто привлекательной и дорогой, она станет уникальной.

Премиум телефоны есть у многих, а позволить себе роскошные чехлы из экзотической кожи могут лишь единицы. По желанию клиента на изделии могут быть размещено именное тиснение, декоративные элементы из платины, золота или серебра. Также возможно украшение чехла драгоценными камнями.

Именно такие изделия выбирают для себя успешные, состоявшиеся люди — бизнесмены, государственные деятели, популярные актеры и певцы. Для них статус вещи определяется степенью ее уникальность.

Чехлы из экзотической натуральной кожи многие приобретают не только в личных целях, но и в подарок. Сложно представить лучший способ выразить свое искренне уважение, благодарность или даже любовь. Премиум чехлы на заказ, выполненные по индивидуальному дизайну, расскажут обо всех этих эмоциях громче любых слов.

Достойным дополнением столь ценного презента станет роскошная подарочная упаковка. Она также может быть изготовлена в любом цвете и дизайне. Можно ли отказать себе в удовольствии подарить такую роскошь? Конечно, нет, тем более что пошив мастера осуществляют в предельно короткий срок – всего три дня. А если заказ срочный, шедевр может быть готов уже через несколько часов кропотливой работы.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.