Каталог мобильных телефонов / Статьи / ТОП 5 популярных чехлов для Samsung Galaxy A5

ТОП 5 популярных чехлов для Samsung Galaxy A5

05.02.2016 09:24 05.02.2016 09:24

Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series – симбиоз практичности и функциональности

Ищете аксессуар, который позволил бы комплексно оградить деликатный алюминиевый смартфон от разрушений, сохранив удобство его использования? Специально для данной цели была разработана оригинальная фирменная модель Sparkle Series от компании Nillkin, которую можно найти на case4me.ru - https://case4me.ru/823-samsung-galaxy-a5 . Данный чехол представлен в виде практичной книжки, состоящей из пластикового каркаса и откидной легкой обложки из синтетической кожи. Главным преимуществом аксессуара является небольшое окошко, с помощью которого можно быстро просматривать время, погоду, дату и системные приложения, а также принимать или же отклонять вызовы. Кроме того, данный чехол для samsung galaxy A5 поддерживает функцию Smart Cover – вводит устройство в "спящее" состояние при закрытии обложки.

Чехол Nillkin Matte – легкая и прочная защита от сколов

Яркий стильный и надежный аксессуар Nillkin Matte разработан для тех, кто активно пользуется аппаратом на ходу. Он выполнен в форме «накладки», поэтому подразумевает открытый доступ к главному функциональному элементу устройства – его сенсорной панели. Данная «одежка» очень крепкая, поскольку имеет высокопрочную пластиковую основу. Ее почти невозможно сломать или деформировать. Аксессуар обеспечивает отличную защиту от сколов, трещин, вмятин и царапин, а также потертостей и следов грязи. Чехол samsung galaxy a5 имеет стильный молодежный дизайн – он сделает Ваш гаджет заметным и оригинальным!

Кожаный чехол-книжка Rock Uni Series – простота и удобство использования

Данный аксессуар изготовлен из искусственной кожи и снабжен крепким поликарбонатным каркасом. Он обеспечивает комплексную защиту гаджета, но при этом не мешает комфортно работать с ним одной рукой. Для доступа к главным функциям девайса в Rock Uni Series имеется функциональное окошко, позволяющее посмотреть время и дату. Зернистая поверхность аксессуара не дает гаджету скользить в руках, а деликатные отверстия под функциональные элементы делает книжку удобной в повседневном использовании. Чехол для samsung galaxy A5 Rock Uni Series не только защитит девайс, но придаст ему оригинальный дизайн – сделает более заметным и выразительным!

Накладка IMAK Cowboy Series – практичная вещь на каждый день

Пластиковая накладка IMAK Cowboy Series создана для активных пользователей смартфона, которые ценят практичность во всем. Простая и надежная конструкция аксессуара предусматривает фиксацию на крышке и боковинах гаджета, сохраняя доступ к передней панели. Снаружи изделие покрыто краской с песочной фактурой, поэтому не скользит в ладонях и на гладких предметах. Высокопрочная поликарбонатная основа Cowboy Series эффективно противостоит появлению самых глубоких повреждений, таких как трещины и сколы. Чехлы для самсунг галакси а5 в виде накладок зачастую используются вместе с пленкой для экрана. В комплекте с данной моделью предусмотрен протектор из эластомера.

Чехол-книжка Mercury Fancy Diary Series – максимальный комфорт в работе с гаджетом


Чехол-книжка Mercury Fancy Diary Series имеет комбинированную конструкцию. Он состоит из прочной искусственной кожи и гибкого термополиуретана, поэтому превосходно борется с повреждениями, а также отлично амортизирует удары. Это значит, что чехол для samsung galaxy A5 поглощает вибрации и заботится о сохранности системной платы гаджета при падениях на пол. Аксессуар Fancy Diary представлен в форме книжки, которая при необходимости легко трансформируется в подставку. Таким образом, Вы создадите идеальные условия для длительной работы с девайсом, например, чтения книг, просмотра видео, работы с графическим либо текстовым редактором. Надежная система креплений Fancy Diary Series не дает смартфону произвольно выпасть из чехла во время падений, а крепкая защелка полностью исключает риск произвольного открытия обложки.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.