Каталог мобильных телефонов / Статьи / Железный подарочек от Apple

Железный подарочек от Apple

15.07.2015 15:41 15.07.2015 15:41

В нашем технологичном мире естественно дарить и технологичный подарок, ну, или какой-то модный аксессуар к нему. А лидирует среди таких железных подарков, конечно, Apple. О достоинствах и исключительности этой компании написано очень много, и мы повторяться не будем, а просто вернемся к нашим подаркам.

И так фирмы-производители не устают нас радовать новыми видами устройств, которые стали универсальными, однако это повлекло за собой и сокращение ассортимента подарков-гаджетов.

Уже к истории можно отнести mp3- и портативные DVD-плееры, фотоаппараты «мыльницы», нетбуки и даже настольные компы. Не далеко то время, когда вслед за перечисленными устройствами к истории отойдут и ноутбуки на пару с игровыми приставками, так как их все упорнее теснят планшеты. Обновление и усовершенствования касаются и кабелей. Так говорят, что вскоре HDMI конвертер - https://www.buygadget.ru/catalog/Konvertery-HDMI может полностью сменить DisplayPort кабель - https://www.buygadget.ru/catalog/Kabeli-Displayport . В тоже время забавно наблюдать как «бабушкофоны», беспроводные наушники и другие подобные сегменты крепко держатся за свои ниши.

Но, как говорится, вернемся к нашему железу. Что же можно подарить членам нашей семьи?

Apple MacBook Air

Не верьте маркетологам Microsoft, Dell и Lenovo, что их продукция является корпоративным стандартом, пусть они продолжают рассказывать об этом хоть на каждом углу. Фактическим стандартом в офисе стали ноутбуки с надкушенным яблоком на крышке. Они удобные для ежедневной работы, стабильные, хорошо защищены от вирусных атак и надежны в сохранении приватности данных. На данный момент MacBook Air стал наилучшим подарком для человека, который носит свое рабочее место с собой. Первые модели этого ноутбука имели существенные недостатки и сильно грелись. Но современное поколение практически безупречно. 11-дюймовая версия работает до 9 часов в автономном режиме, а 13-дюймовая – 12-13 часов. Учитывая, что рабочий день обычно составляет 8 часов, то зарядка для MacBook Air - https://www.buygadget.ru/catalog/Bloki-pitanija-Mac может смело остаться дома.

Aplle iPad Air

Самым тонким планшетом в мире является Aplle iPad Air2, его толщина составляет всего 6.1 мм. Внутри же стоит мощный процессор А8, как и в новых iPhone. В автономном режиме, пусть и при солидных нагрузках, планшет работает 8-10 часов.

Apple iPad Mini 3

Для девочек-подростков хитом стал iPad Mini. Небольшие размеры и вес отлично сочетаются с производительностью и автономностью. Высокое разрешение экрана великолепно подходит для чтения, игр и просмотра видео. А что ценно, для девочек в особенности, это наличие множества аксессуаров, которые позволяют персонализировать устройство. Девочка может выбирать из тысячи чехлов, которые сделаны из разных материалов.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.