Каталог мобильных телефонов / Новости / ZTE представит восемь новых смартфонов на выставке MWC 2012

ZTE представит восемь новых смартфонов на выставке MWC 2012

25.02.2012 16:09 25.02.2012 16:09

Компания ZTE подготовила к презентации на международной выставке MWC 2012, стартующей на следующей неделе в Барселоне, рекордное количество новинок. В вышедшем по этому поводу пресс-релизе ZTE сообщается, что будет представлено восемь новых устройств. Как обещает китайская компания, в числе новинок есть модели как на Android, так и устройства с Windows Phone на борту, некоторые из них наделены поддержкой технологии LTE. Кроме того, ожидается анонс флагманского смартфона на четырехъядерном процессоре.Как уже сообщалось ранее, на 2012 год компания поставила перед собой амбициозную задачу увеличить поставки смартфонов вдвое. Во многом ее выполнению должно помочь значительное расширение ассортимента за счет появления устройств на Windows Phone — до этого перечень предложений компании включал только Android-смартфоны.

Ранее сообщалось, что ZTE анонсировала довольно интересный смартфон Mimosa X с 4,3-дюймовым qHD-дисплеем и Android 4 на борту, но SoC NVIDIA Tegra 2 сейчас уже сложно кого-то удивить. С другой стороны, этот аппарат также включает и модем от того же производителя, что уже необычно.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.