Планшета iPad второго поколения уже производится . Об этом сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal. Источник также утверждает, iPad 2 будет быстрее и функциональнее своего предшественника, но также станет тоньше и легче. Тем не менее, по слухам, Apple уже приступила к разработке iPad 3, и это при том, что iPad 2 пока даже не был представлен.
Хотя Apple пока не анонсировала планшет iPad второго поколения, но это не помешало ряду источников начать говорить о планшетнике iPad 3. По слухам, Apple запланировала выпуск iPad третьего поколения уже на осень. То есть «яблочная» компания намерена сократить цикл обновления этого устройства.
По неподтвержденным данным, планшет iPad 3 получит экран сверхвысокого разрешения. Дисплей с разрешением 2048 x 1536 должен был появиться в iPad 2, однако Apple отказалась от него в связи с тем, что производители панелей пока не в состоянии удовлетворить потребности Apple в крупных экранах с таким разрешением.
Источник: MacRumors
Комментарии(0) |
На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.