Каталог мобильных телефонов / Новости / CeBIT 2011: Планшеты MSI с Windows и Android 3.0 на базе AMD Fusion и NVIDIA Tegra 2

CeBIT 2011: Планшеты MSI с Windows и Android 3.0 на базе AMD Fusion и NVIDIA Tegra 2

01.03.2011 12:40 01.03.2011 12:40

Компания Micro-Star International анонсировала на выставке CeBIT, стартовавшей в Ганновере, планшет MSI WindPad 110W - в сети уже имеется масса "живых" фото и видео. Он построен на мобильной платформе AMD Brazos с чипом нового типа AMD Fusion APU, которая также используется для ноутбуков. Платформа включает в себя процессор AMD C-50 и графику AMD Radeon HD 6250. Планшет работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium и оборудован 10,1-дюймовым сенсорным IPS дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей.

MSI WindPad 110W также оборудован 32 ГБ твердотельным накопителем, акселерометром, сенсором освещенности и беспроводным модулем Wi-Fi. Для фотосъемки у него предусмотрена встроенная камера на задней стороне, а из портов в наличии USB и HDMI, плюс слот для SIM карты. Устройство может работать без подзарядки аккумулятора до 8 часов.

Вместе с MSI WindPad 110W был показан и 10-дюймовый планшет WindPad 100A на базе платформы NVIDIA Tegra 2 и операционной сичтемы Android 3.0 Honeycomb, который уже дебютировал на январской выставке CES 2011.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.