Каталог мобильных телефонов / Новости / HTC Shooter (EVO 3D) замечен в тесте GLBenchmark 2.0 Egypt

HTC Shooter (EVO 3D) замечен в тесте GLBenchmark 2.0 Egypt

17.03.2011 17:39 17.03.2011 17:39

Сотовый оператор Sprint хранит молчание касательно преемника HTC EVO 4G. Многие считают, что им будет смартфон HTC EVO 3D с трехмерным экраном.

В GLBenchmark 2.0 Egypt обнаружена запись с моделью HTC Shooter (возможно, это кодовое название EVO 3D). Из нее следует, что аппарат работает в сети Sprint, основан на Android 2.3.2 (Gingerbread), оснащен экраном с разрешением 960 х 540 точек.

В тесте Shooter показал себя очень хорошо, выдав 22,7 кадра/с. Для сравнения, Motorola Atrix с двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 набирает «лишь» 19,4 кадра/с. В этой связи появились предположения касательно аппаратной начинки смартфона: 1,2-ГГц процессор Qualcomm MSM8660 Snapdragon и графический чип Adreno 220.

На следующей неделе в США пройдет выставка CTIA Wireless 2011. Отличный повод для анонса HTC EVO 3D, не правда ли? Кстати, там же могут дебютировать HTC Pyramid, HTC Prime и HTC Ignite.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.