Каталог мобильных телефонов / Новости / Подробности о новом iPhone

Подробности о новом iPhone

28.02.2011 12:52 28.02.2011 12:52

В Интернет просочилось фото рамки дисплея смартфона iPhone 5 , который будет представлен в июне текущего года . Наши коллеги утверждают, что снимок поступил от поставщика компонентов для устройств Apple. На основе фотографии был создан макет iPhone 5, а также сравнительное изображение новинки с текущей версией смартфона Apple.

Если допустить, что на фото изображен подлинный компонент, то iPhone 5 получит дисплей, который будет занимать практически всю лицевую панель. При этом возрастет диагональ экрана. Напомним, у iPhone 4 диагональ экрана составляет 3,5 дюйма, тогда как у iPhone 5 может увеличиться до 4 дюймов.

В заключение отметим, что iPhone 5 не будет поддерживать LTE. К такому заключению пришел аналитик Telecom Pragmatics Сэм Гринхольц (Sam Greenholtz). Он отмечает, что LTE-модуль появится только в iPhone 6, анонс которого произойдет в 2012 году. К середине 2012 года операторы сотовой связи как раз развернут сети нового поколения в подведомственных им регионах.

Источник: MacRumors

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.