Каталог мобильных телефонов / Новости / Самый тонкий в мире планшет Samsung толще iPad 2

Самый тонкий в мире планшет Samsung толще iPad 2

28.03.2011 11:04 28.03.2011 11:04

Как мы уже писали, на выставке CTIA на днях состоялся анонс 8,9-дюймового планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 и обновленного 10,1-дюймового Galaxy Tab 10.1. Устройства были заявлены, как самые тонкие в мире планшеты: их толщина составила лишь 8,6 мм, они даже тоньше 8,8 мм iPad 2. К сожалению, с уменьшением толщины 10-дюймовый планшет утратил 8 Мп камеру на задней стороне: она была заменена на 3 Мп. Теперь ресурс InformationWeek опубликовал сравнительные фотографии Samsung Galaxy Tab 10.1 и iPad 2, на которых четко видно, что планшет Apple все же немного тоньше.

Остается загадкой, как новые планшеты могли быть объявлены самыми тонкими, если фотографии доказывают обратное. Журналисты решили спросить об этом официального представителя Samsung Electronics, но лишь получили ответ, что толщина планшета по официальной спецификации составляет именно 8,6 мм. Можно лишь предположить, что на выставке, где были сделаны фото, показаны лишь прототипы новых Samsung Galaxy Tab и к моменту начала продаж летом этого года толщина будет доведена до заявленных величин. Или же Samsung использовал специальные корейские миллиметры для своих измерений.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.